LELOIR et TOUDOUZE (G.). Le Roy Soleil. Paris,... - Lot 116 - Euvrard & Fabre

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
LELOIR et TOUDOUZE (G.). Le Roy Soleil. Paris, Boivin, 1931 ; in-folio, premier plat orné d'une grande plaque polychrome et dor. 40 compositions en couleurs de Maurice Leloir.
Mes ordres d'achat