LELOIR et CAHU (Th.). Richelieu. Paris, Combet,... - Lot 115 - Euvrard & Fabre

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LELOIR et CAHU (Th.). Richelieu. Paris, Combet, 1901 ; in- folio, cart. polychrome de l'éditeur (usagé). Aquarelles en chromotypogravure de Maurice LELOIR. On joint : Un DESSIN ORIGINAL encadré à la plume et encre de chine (240 x 140 mm) signé JOB et représentant un courtisan de profil. Vitre cassée.
Mes ordres d'achat