LAMARTINE (J.). Jocelyn. Paris, Furne et... - Lot 110 - Euvrard & Fabre

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
LAMARTINE (J.). Jocelyn. Paris, Furne et Gosselin, 1836 ; 2 vols. in- 8, demi-veau cerise à coins, auteur et tomaison dor. sur les dos à nerfs ornés et dor., non rognés (Rel. de l'époque). EDITION ORIGINALE. Rousseurs.
Mes ordres d'achat