JOB et MONTORGUEIL (G.). La cantinière. Paris,... - Lot 98 - Euvrard & Fabre

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
JOB et MONTORGUEIL (G.). La cantinière. Paris, Félix Juven, s.d.- France. La cantinière. Les trois couleurs. Paris, Charavay, Martin, s.d.- LEMAIRE. Le tambour major Flambardin. Paris, Delagrave, 1932 ; ens. 3 vols. in-folio, percal. polychrome de l'éditeur (Un peu usagées). Aquarelles de Job.
Mes ordres d'achat