JOB et MONTORGUEIL (G.). France, son histoire.... - Lot 97 - Euvrard & Fabre

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
JOB et MONTORGUEIL (G.). France, son histoire. Paris, Boivin, s.d.- Les Trois Couleurs, France, son histoire. Paris, Charavay, s.d.- TROJAN. Les mots historiques. Tours, Mame, 1896 ; ens. 3 vol. in-folio, cart. polychromes de l'éditeur (un peu usagés). Illustrations en couleurs de Job. On joint : BRENTANO. Jeanne d'Arc. Paris, Boivin, 1929. Illustrations de Guillonnet in-folio cart. de l'éditeur.
Mes ordres d'achat