JOB et MAINDRON (M.). Ce bon Monsieur de... - Lot 96 - Euvrard & Fabre

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
JOB et MAINDRON (M.). Ce bon Monsieur de Véragues. Tours, Mame et fils, 1912.- Fanfan la tulipe par Paul Bilhaud. Hachette et Cie, S.d. 1896.- MARTHOLD (de). Le grand Napoléon des petits enfants. Plon Nourrit, 1893.- Histoire d'un bonnet. Librairie Education de la jeunesse, s.d.- Quand nos grands rois étaient petits. Delagrave, s.d. (Repeint grossier à une gravure). Ens.5 vol. in-8 et in-4 cart. éditeur un peu usagés.
Mes ordres d'achat