JOB et LEMAIRE. Le tambour major Flambardin.... - Lot 95 - Euvrard & Fabre

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
JOB et LEMAIRE. Le tambour major Flambardin. Paris, Delagrave, 1894.- MONTORGUEIL. Jouons à l'Histoire. Boivin, 1933.- GIRON : Trois héros. Hachette et cie., 1894.- FABRE. A la gloire des bêtes. Tours, Mame et fils, s.d. HINZELIN. Quand le grand napoléon était petit. Delagrave, 1932. Ens. 5 vol. in-4, cart. polychromes des éditeurs (un peu usagés). Illustrations en couleurs de Job.
Mes ordres d'achat