JOB. Bonaparte. Paris, Boivin et Cie, 1910... - Lot 93 - Euvrard & Fabre

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
JOB. Bonaparte. Paris, Boivin et Cie, 1910 ; in-folio, toile polychrome d'éditeur à fond vert (Engel rel.). 36 planches en couleurs à pleine page (dont 4 à double page).
Mes ordres d'achat