JAMOT (P.). Dunoyer de SEGONZAC. Paris, Librairie... - Lot 92 - Euvrard & Fabre

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
JAMOT (P.). Dunoyer de SEGONZAC. Paris, Librairie Floury, 1929 ; in-4, box vert auteur et titre sur le dos, Dunoyer de Segonzac mos. sur le premier plat, tête dor., étui, couv. Frontispice, gravure originale en couleurs sur la couverture et de très nombreuses reproductions dont 16 hors-texte en couleurs de Dunoyer de Segonzac. Dos insolé.
Mes ordres d'achat