IVOI (P.). La Maître du drapeau bleu. Ill.... - Lot 91 - Euvrard & Fabre

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
IVOI (P.). La Maître du drapeau bleu. Ill. par Bombled. Paris, Furne, s. d.- Massiliague de Marseille. Ill. par Bombled. Idem, s. d.- Corsaire triplex. Ill. par Louis Tinayre. Idem, s. d.- Jean Fanfare. Ill. par Métivet. Paris, Sté d'Éd. et de Librairie, s. d.- Les Semeurs de glace. Ill. par Bombled. Paris, Furne, Boivin, s. d.- Le Docteur Mystère. Ill. par Louis Bombled. Paris, Furne, s. d. Ens. 6 vols in-4 percalines rouges polychromes de l'éditeur, tr. dor. (Un peu usagés)
Mes ordres d'achat