HUGO (V.). Les Orientales, les Feuilles d'automne.... - Lot 83 - Euvrard & Fabre

Lot 83
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
HUGO (V.). Les Orientales, les Feuilles d'automne. Paris, Lemonnier et Testard, 1885 ; in-4, mar. bordeaux, auteur et titre dor. sur le dos à nerfs orné et dor., jeu de fil. dor. encadr. les plats, tête dorée, non rogné , couv. et dos (Rel. de l'époque). Un des 600 exemplaires numérotés sur Vergé avec une double suite des gravures hors-texte.
Mes ordres d'achat