HERMANT (Abel). Le Rat. Paris, éditions P.... - Lot 80 - Euvrard & Fabre

Lot 80
Estimation :
40 - 60 EUR
HERMANT (Abel). Le Rat. Paris, éditions P. Iribe, s.d. ; in-4, br. EDITION ORIGINALE. Exemplaire numéroté sur Hollande.
Mes ordres d'achat