GYP. Une élection à Tigre sur mer, racontée... - Lot 76 - Euvrard & Fabre

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
GYP. Une élection à Tigre sur mer, racontée par Bob. Edition du Gaulois, 1889. Premier tirage. - Les Chasseurs. Dessins de CRAFTY. Calmann Lévy, 1888. - Edition originale. Nombreux petits croquis humoristiques en noir dans le texte. Ens. 2 vols. In-8 et in-8 oblong, cart. ill. de l'éditeur. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat