GEO-FOURRIER (G. Fourrier) et FARRERE (Cl.).... - Lot 69 - Euvrard & Fabre

Lot 69
Estimation :
100 - 120 EUR
GEO-FOURRIER (G. Fourrier) et FARRERE (Cl.). Les Hommes Nouveaux. Paris, Horizons de France, 1928 ; in-4, bas. brune estampée à fr. et décor mos. sur le plat supérieur, tête dor., non rogné, couv. Bois gravés en couleurs dans et hors texte. Exemplaire numéroté sur vélin blanc de Rives.
Mes ordres d'achat