FROMENTIN (E). Les Maîtres d'Autrefois. Belgique-Hollande.... - Lot 66 - Euvrard & Fabre

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
FROMENTIN (E). Les Maîtres d'Autrefois. Belgique-Hollande. Paris, Plon, 1876 ; in-8 demi-chag. havane, auteur et titre dor. sur dos à nerfs orné et dor. (Jeanne Gazel). ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé de l'auteur à Paul Dalloz.
Mes ordres d'achat