FRANCE (A.). La vie en fleur avec des gravures... - Lot 63 - Euvrard & Fabre

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FRANCE (A.). La vie en fleur avec des gravures en couleurs de Pierre Brissaud. Paris, Les éditions d'art, 1924 ; in-4, demi-mar. bleu à coins, auteur et titre dor. sur le dos à nerfs, couv. imprimée et illustrée en noir. 9 compositions couleurs de Brissaud dont 8 hors-texte. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat