FRANCE (A.). Histoire comique. Paris, Calmann-Lévy,... - Lot 62 - Euvrard & Fabre

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
FRANCE (A.). Histoire comique. Paris, Calmann-Lévy, 1903 ; in-8, Bradel, mar. bordeaux, auteur et titre dor. sur le dos, fil. dor. int., non rogné, couv. et dos, (Brisson). EDITION ORIGINALE, l'un des 100 exemplaires numérotés sur Hollande.
Mes ordres d'achat