FEBVRE (M.). Théâtre de la Turquie, où sont... - Lot 58 - Euvrard & Fabre

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
FEBVRE (M.). Théâtre de la Turquie, où sont représentées les choses les plus remarquables qui s'y passent aujourd'hui Traduit d'italien en françois par son auteur. Paris, Couterot, 1682 ; in-4, veau brun, dos à nerfs orné et doré (Rel. de l'époque un peu usagée). Timbre du dépôt des cartel. et journ. de la marine. RF. Sur le titre.
Mes ordres d'achat