ESCHOLIER (R.). Victor Hugo artiste. Paris,... - Lot 56 - Euvrard & Fabre

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ESCHOLIER (R.). Victor Hugo artiste. Paris, Crès, 1926 ; in-4, demi-chag. havane à coins, auteur et titre dor. sur le dos à nerfs, tête dor., couv. et dos. Nombreuses reproductions de dessins de Victor Hugo. Exemplaire numéroté sur vélin Lafuma.
Mes ordres d'achat