ESCHOLIER (R.) et CARLEGLE. Cantegril. Paris,... - Lot 55 - Euvrard & Fabre

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
ESCHOLIER (R.) et CARLEGLE. Cantegril. Paris, Les Editions pittoresques, 1931 ; in-4, demi-chag. mar. vert à bandes, auteur et titre dor. sur le dos orné et dor, tête dor. non rogné, couv. cons. Illustrations couleurs de Carlègle. Exemplaire numéroté sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat