DUBOUT. Code de la route. Texte officiel... - Lot 53 - Euvrard & Fabre

Lot 53
Estimation :
20 - 40 EUR
DUBOUT. Code de la route. Texte officiel et complet suivi des principaux extraits de l'ordonnance générale du 18 février 1948 relative à la circulation sur les voies publiques de Paris et de la Seine. Paris, Gonon, 1956 ; in-8 broché, plat supérieur illustré en couleurs. Illustrations en couleurs de DUBOUT. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat