DUBOUT (Albert) et ROSTAND (Ed.). Cyrano... - Lot 51 - Euvrard & Fabre

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DUBOUT (Albert) et ROSTAND (Ed.). Cyrano de Bergerac, comédie héroïque en cinq actes en vers. Orléans, Rouam, 1947 ; grd. in-4, demi-chag. bleu à coins, auteur et titre dor. sur le dos à nerfs, tête dor. non rogné, couv. ill. et dos. 90 compositions en couleurs de Dubout. Exemplaire numéroté sur Rives blanc. Pet. épidermure.
Mes ordres d'achat