DICKENS (Ch.). Le Grillon du Foyer. Paris,... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
DICKENS (Ch.). Le Grillon du Foyer. Paris, Barry et fils, 1948 ; in-4 en ff. sous couv., chemise et emb. Illustrations de Pierre LEROY. Un des 20 exemplaires numérotés sur pur fil Johannot avec une suite en couleurs, une suite en noir, 2 états consécutifs avec remarques sur pur fil Johannot des illustrations.
Mes ordres d'achat