DEVAL (J.). Marie Galante. Pointes sèches... - Lot 45 - Euvrard & Fabre

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
DEVAL (J.). Marie Galante. Pointes sèches originales de Jacques Boullaire. Paris, Cercle Grolier, 1954 ; in-4, en ff. chemise, étui. 23 pointes sèches de Jacques Boullaire. Tirage à 200 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat