DESBEAUX (E.). Découvertes de Mr Jean- Les... - Lot 44 - Euvrard & Fabre

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
DESBEAUX (E.). Découvertes de Mr Jean- Les idées de Mlle Marianne - Les projets de Mlle Marcelle et les étonnements de Mr Robert. Paris, Ducrocq, 1888, 1884 et 1885. Ens. 3 vols. In-8 cart. polychromes de l'éditeur, tr. dor. - On joint : Campagnes du général Toto. Idem, 1883. In-8 cart. polychrome de l'éditeur. Rousseurs. Exemplaires un peu usagés. Pour le no suivant indiquer 4 vols. Et non 6.
Mes ordres d'achat