DAUDET (A.). Tartarin de Tarascon. Paris,... - Lot 43 - Euvrard & Fabre

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DAUDET (A.). Tartarin de Tarascon. Paris, L'emblème du secrétaire, 1939 ; in-8, demi-chag. marron à coins, auteur et titre dor. sur le dos à nerfs, tête dor. non rogné, couvet dos (Capelle). Illustrations en couleurs de Dubout. Exemplaire numéroté sur vélin Aussedat.
Mes ordres d'achat