DANRIT. Robinsons de l'air- Robinsons souterrains.... - Lot 42 - Euvrard & Fabre

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DANRIT. Robinsons de l'air- Robinsons souterrains. Paris, Flammarion, s.d. ; 2 vol. in 8 cart. polychromes de l'éditeur , tr. dor. Illustrations de G.Dutriac - On joint : L'Alerte. Idem, s.d. in-8 cart. plychrome de l'éditeur. Ill. G . Dutriac. Exemplaires un peu usagés.
Mes ordres d'achat