CHAM.- Les Folies parisiennes. Quinze années... - Lot 32 - Euvrard & Fabre

Lot 32
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CHAM.- Les Folies parisiennes. Quinze années comiques 1864-1879. Introduction par Gérome. Paris, Calmann- Lévy, 1883 ; in-8, percaline de l'époque décorée et dor. sur les plats et le dos (Souze). Planches illustrées de dessins humoristiques ou satiriques légendés de CHAM. Rousseurs.
Mes ordres d'achat