CHADOURNE (L.). Terre de Chanaan. Paris,... - Lot 31 - Euvrard & Fabre

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHADOURNE (L.). Terre de Chanaan. Paris, Emile-Paul, 1925 ; in-4, demi-chag. mar. vert à coins, auteur et titre dor. sur le dos à nerfs , tête dor. non rogné, couv. Avec 20 illustrations couleurs gravées sur bois par Pierre Falké. Exemplaire numéroté sur vergé de Rives. Dos passé de couleur.
Mes ordres d'achat