CAHU (TH.) et LELOIR (M.). Richelieu. Paris, Ancienne... - Lot 27 - Euvrard & Fabre

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CAHU (TH.) et LELOIR (M.). Richelieu. Paris, Ancienne Maison Furne, 1904 ; in-folio, percaline polychrome de l'éditeur. 40 aquarelles en chromotypogravure de Maurice LELOIR, dont 34 à pleine page et 2 à double page.
Mes ordres d'achat