BEDIER et LALAU.- Le Roman de Tristan et... - Lot 12 - Euvrard & Fabre

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BEDIER et LALAU.- Le Roman de Tristan et Iseut. Renouvelé par Joseph Bédier. Illustrations de Maurice Lalau. Paris, Piazza, 1909 ; in-4, demi bas. bleue à coins, auteur et titre dor. sur le dos à nerfs, couv. cons. Tirage à 300 exemplaires, numérotés et signés par l'artiste, illustrés de 20 hors-texte en couleurs.
Mes ordres d'achat