GREGOS (1972) Kiss my blank heart, 2019 Sculpture... - Lot 253 - Euvrard & Fabre

Lot 253.2
Estimation :
500 - 600 EUR
GREGOS (1972) Kiss my blank heart, 2019 Sculpture en plaâtre, résine et acrylique sur panneau métalique. signée et datée Diam. 47 cm
Mes ordres d'achat