GREGOS (1972) Facetie 2019 star Sculpture... - Lot 253 - Euvrard & Fabre

Lot 253.1
Estimation :
400 - 600 EUR
GREGOS (1972) Facetie 2019 star Sculpture bois, plâtre, résine et acrylique. signée et datée 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat