Alphonse QUIZET (1885-1955) Chevet d'église Huile... - Lot 197 - Euvrard & Fabre

Lot 197.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Chevet d'église Huile sur toile signée bas à gauche (soulèvements et manques) 45 x 54 Au dos étude de personnages
Mes ordres d'achat