PENDULE inscrite dans un vase de forme Médicis... - Lot 72 - Euvrard & Fabre

Lot 72.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
PENDULE inscrite dans un vase de forme Médicis en tôle laquée vert et bronze ciselé et doré, les anses en col de cygne. le mouvement par PERNET Frères à Beaune est entouré de branches de lauriers Fin XIXème siècle (manques)
Mes ordres d'achat