HERMÈS Paris Porte-habit en cuir naturel... - Lot 294 - Euvrard & Fabre

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
HERMÈS Paris Porte-habit en cuir naturel à surpiqûres blanches, double poignée, fermeture éclair, quatre pattes de serrage, fermeture languette, toile intérieure en coton beige avec huit cintres en bois. (usures, tâches, griffures, décolorations) Dim.déplié
Mes ordres d'achat