Jérôme MESNAGER (1961) Zen, 2018 Acrylique... - Lot 248 - Euvrard & Fabre

Lot 248
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Jérôme MESNAGER (1961) Zen, 2018 Acrylique sur planches de bois signé et daté 2018 en bas à droite 51 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat