Dale GRIMSHAW Out of this world, 2015 Acrylique... - Lot 245 - Euvrard & Fabre

Lot 245
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Dale GRIMSHAW Out of this world, 2015 Acrylique et spray sur toile, signé en bas à droite, contressignée et datée au dos 100 x 120 cm
Mes ordres d'achat