Igor ANDREEV (1952) Paris Montmarte, Femme... - Lot 244 - Euvrard & Fabre

Lot 244
Estimation :
200 - 500 EUR
Igor ANDREEV (1952) Paris Montmarte, Femme à la guitare Huile sur plaque en tole signée en bas à droite 150.5 x 150.5 cm
Mes ordres d'achat