KAWS Américain (1974) Small Lie, 2017 (set... - Lot 238 - Euvrard & Fabre

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
KAWS Américain (1974) Small Lie, 2017 (set de 3) Vynile, signature, titre et daté imprimés sous le pied Medicom Toy Corporation Dans leur emballage d'origine Haut: 29 cm Provenance: galerie Perrotin
Mes ordres d'achat