TREZ ALAIN (1929) DESSINATEUR DE PRESSE Deux... - Lot 212 - Euvrard & Fabre

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TREZ ALAIN (1929) DESSINATEUR DE PRESSE Deux dessins au feutre:L'Ile déserte signé 25 x 32.5 Sac de vices 29.5 X 21(déchiré et reconstitué et annoté "dessin manqué d'Alain TREZ représentant portrait de Roger Caratini.Dans le train des écrivains rentrant de Brive le 6/11/88". On y joint deux affiches dont Otrante variétés 77 signée numérotée 15/30 et une autre.
Mes ordres d'achat