PRUVOST Pierre (1921-2008) Antibes, le port Aquarelle... - Lot 191 - Euvrard & Fabre

Lot 191
Estimation :
150 - 300 EUR
PRUVOST Pierre (1921-2008) Antibes, le port Aquarelle sur traits de fusain. Signée et située en bas à droite. 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat