PONSARD Andrée (XIXe-XXe) Roses, muguet... - Lot 190 - Euvrard & Fabre

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
PONSARD Andrée (XIXe-XXe) Roses, muguet et coffret à bijoux Aquarelle sur papier. Contrecollée sur carton. Signée Andhrée PONSARD en bas à gauche. 54,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat