Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Paysage de... - Lot 182 - Euvrard & Fabre

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Paysage de Provence Encre, aquarelle et gouache Signée en bas à droite 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat