Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Le Pinet près... - Lot 177 - Euvrard & Fabre

Lot 177
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) Le Pinet près de Saint-Tropez Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat