Paul NATTER (1972) L'écorché Huile sur... - Lot 168 - Euvrard & Fabre

Lot 168
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Paul NATTER (1972) L'écorché Huile sur toile 80 x 99 cm Signée en bas à gauche « Natter »
Mes ordres d'achat