Paul NATTER (1972) L'estuaire de Guidel Huile... - Lot 166 - Euvrard & Fabre

Lot 166
Estimation :
950 - 1000 EUR
Paul NATTER (1972) L'estuaire de Guidel Huile sur toile 80 x 60 cm Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat