Andrée MICHEL (1908-1975) Le port d'Honfleur Huile... - Lot 159 - Euvrard & Fabre

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
Andrée MICHEL (1908-1975) Le port d'Honfleur Huile sur toile signée en bas à gauche 64 x 53 cm
Mes ordres d'achat