HELION Jean (1904 - 1987) Etudes de personnages Estampe... - Lot 132 - Euvrard & Fabre

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
HELION Jean (1904 - 1987) Etudes de personnages Estampe en couleur signée en bas à gauche et numérotée 15/1000 en bas à gauche 50,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat