René de CONINCK (1907-1978) Plage en Belgique,... - Lot 125 - Euvrard & Fabre

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
René de CONINCK (1907-1978) Plage en Belgique, 1959 Lavis d'encre. Signée et datée en bas à gauche. 48 x 63.5 cm
Mes ordres d'achat